1994-2001 Honda SA50 Elite 50 SR SA50P Elite 50 S Neuer Starter für 31200-GW0-010
Vorrätig
SKU: M553-A368~2
Merkmale:
- Brandneuer Starter, kein generalüberholter oder generalüberholter mit Verschlei?.
- Innere und ?u?ere Anlasser verbessern die Zuverl?ssigkeit über l?ngere Zeitr?ume.
-Ausgelegt für den individuellen Stromverbrauch des Fahrzeugs und schnell und einfach einbaufertig.
-Neue Anker sind pr?zisionsgefertigt und auf lange Lebensdauer getestet.
- Ersetzt den vorhandenen Anlasser, einfach ersetzen und erneut fahren.
- Professionelle Installation wird dringend empfohlen, Installationsanleitung NICHT enthalten.
Spezifikationen:
Zustand: Aftermarket 100% nagelneu
Ausstattungstyp: Direkter Ersatz
Oberfl?chenbeschaffenheit: Heavy Duty
Ger?tetyp: Anlasser
Spannung: 12 V
Anzahl der Z?hne: 11
Nennleistung: 0,8 kW