Statorgenerator für Polaris Kids ATV 0451001 0450521 0450998 0450522 0450523 Generikum

Vorrätig
SKU: M550-A420
Normaler Preis €26,89 EUR

Magnetengenerator Motorsternspule für Polaris 0450521 0451001 0450998 0450522 0450523

MERKMALE:
Direkter Austausch in Ihr ursprüngliches Gerät
Plug-and-Play, direkte Passform, einfache Installation.
Laminierungsmaterialien mit höchster Klasse.
Copper -Wicklungen mit höchster Klasse, resistent gegen 200 Grad Celsius.
Pulsar Spule enthalten.
Stecker enthalten.
Alle Produkte werden getestet.

SPEZIFIKATIONEN:
Zustand: Aftermarket 100% brandneu
Quanity: 1PC
Typ: Generator Statorspule

Maße :
Innendurchmesser: 28,7 mm / 1,13 Zoll
Außendurchmesser: 25 mm / 1,01 Zoll
Stangendicke: 28,4 mm / 1,12 Zoll
Pole Breite: 20 mm / 0,81 Zoll

Andere Spezifikationen:
Anzahl der Drähte: 5
Anzahl der Stifte: 5
Anzahl der Stecker: 3
Anzahl der Fixierungslöcher: 2
Fixierungslöcher L: 101 mm
Anzahl der Pole: 6 (+1)

TEILNUMMERN):
Passt Polaris 0450521
Passt Polaris 0451001
Passt Polaris 0450998
Passt Polaris 0450522
Passt Polaris 0450523
Passt Polaris 78201600
Passt Aprilia AP8212701
Passt Aprilia AP8206462
Passt Scarabeo AP8212701
Passt Yamaha 3KJ-85560-00
Passt Yamaha 3KJ-H5560-00
Passt Yamaha 3ES-85560-00
Passt Yamaha 3ES-85560-01
Passt Yamaha 3ES-H5560-00
Passt Yamaha 4SB-85560-00
Passt Yamaha 4SB-H5560-00

Ausstattung:
Passt Polaris Predator 50 2004-2006
Passt Polaris Predator 90 2003
Passt Polaris Scrambler 50 2001-2003
Passt Polaris Scrambler 90 2001-2003
Passt Polaris Scrambler 90 x 2002
Passend für Polaris Sportsman 90 2001-2003

01-eton-50-70-90
Passt Can-Am A31100116000
Passt Can-Am DS50 2002-2006

Passt Aprilia Area51 1998-2000
Passt Aprilia Gulliver50 1995-1998
Passt Aprilia Rally 50 1995-2004
Passt Aprilia Sonic 50 1998-2007
Passt Aprilia SR 50 1994-2001
Passt Scarabeo 50 2t 1993-2011

Passt Yamaha 3KJ-85560-00
Passt Yamaha 3KJ-H5560-00
Passt Yamaha Cy50Z Jog 1989
Passt Yamaha Cy50r Jog 1996/1998-1999/2001
Passt Yamaha Cy50h Jog Poche 1992-1994
Passt Yamaha Cy50hs Jog Poche 1994
Passt Yamaha Cy50d Jog 1991
Passt Yamaha Cy50 Jog 1990-1995/1999-2001
Passt Yamaha Ye50 Zest 50 1993-1995
Passt Yamaha Ye80 Zest 80 1995
Passt Yamaha Ya50r Forte 50 1994/1996
Passt Yamaha YH50 Warum 1998-2002
Passt Yamaha YM50 Breeze 1995
Passt Yamaha YM50 Fizz 1995
Passt Yamaha yn50r Neo 1997-2001
Passt Yamaha yn50r ovetto 2001
Passt Yamaha YQ50 Aerox 1997-2002
Passt Yamaha YQ50L Aerox 1999/2001-2002
Passt Yamaha YQ50 Aerox-R 1999/2001
Passt Yamaha YQ50L Nitro Jaguar 2001
Passt Yamaha YQ50 Nitro 2002
Passt Yamaha Cy90 Jog 90 1991-
Passt Yamaha Cy90z Jog 90 1991-1992/1994

Passt Yamaha 3ES-85560-00
Passt Yamaha 3ES-85560-01
Passt Yamaha 3ES-H5560-00
Passt Yamaha CW50 BWs 1989-1992/1994-2002
Passt Yamaha CW50 Booster 1990/1992
Passt Yamaha CW50 Zuma 2001
Passt Yamaha CW50 SP BWs SP 2001
Passt Yamaha CW50L Booster 2001
Passt Yamaha CW50L BWs R 2001
Passt Yamaha CW50 CW50P BWs 2002
Passt Yamaha CW50T BWs 1990
Passt Yamaha CW50T CW50TA Zuma 1990
Passt Yamaha CW50T CW50TA-B Zuma 1990
Passt Yamaha CW50R BWs 1995

Passt Yamaha 4SB-85560-00
Passt Yamaha 4SB-H5560-00
Passt Yamaha CW50RS BWs 1998
Passend für Yamaha CW50RS BWs nächste Generation 1995-2002
Passt Yamaha CW50RSP Booster 1996-1999
Passt Yamaha CW50RSP BWs nächste Generation 1998
Passt Yamaha CW50RSX BWs Bump 1996-1998
Passt Yamaha EW50 Slider 2000-2003
Passt Yamaha EW50 Slider (Stunt) 2002

(Kompatibilitätsdiagramm dient nur als Referenz !!!)
(Bitte vergleichen Sie mit Ihrer fehlerhaften Einheit und dem Bild, das wir zur Entscheidung über die Ausstattung zur Verfügung gestellt haben.)

LIEFERINHALT:
1x -Generator -Statorspule

NOTIZ:
Vor der Installation Ihres neuen Stators

Überprüfen Sie den Wechselstromausgang des Stators.
Ersetzen Sie alle verbrannten oder korrodierten Anschlüsse am Stator und des Reglers/Gleichrichters.
Überprüfen und reparieren Sie alle geschmolzenen Verkabelungen.
Verwenden Sie Hi-Temp-Dielektrizitätsfett für alle Anschlüsse
Unser Stator kann einen anderen Kabel -Farbcode verwenden als Ihr Original.
Alle Drähte sind in der richtigen Reihenfolge installiert. Bitte ändern Sie keine der Kabelkonfigurationen.
Dieser Stator ist als direkter Plug-In-Austausch konzipiert und sollte als solches verwendet werden.
Verwenden Sie beim Statorstator immer die Verriegelungsverbindung.
Wenn unser Stator eine Abholspule enthält, stellen Sie immer sicher, dass der Luftspalt bei der Installation korrekt ist.

Alle Artikelbilder sind korrekt; Im Zweifelsfall zögern Sie nicht, unseren Artikel mit Ihrem ursprünglichen Teil zu vergleichen.

Versand:
Kostenloser Versand
Bearebeitungszeit: Versand Innerhalb von 24 Stundenlieferzeit: 6-8 WerKtage

Garantie:
1. Zustand: 100% Nagelneu
2. Garantiezeitraum: 1 Jahre
3. 24-stunden-Support: Bieten Sie Zeitnahen After-Sales-Support

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)